Главная страница

Санитарно-эпидемиологические правила работы школы в условиях распространения коронавирусной инфекции
Оставьте свой отзыв, пожалуйста!
Навигатор дополнительного образования детей Красноярского края
Обеспечение учащихся горячим питанием
Наша жизнь день за днём
Навстречу 76-летию Победы в Великой Отечественной войне!
Ткачёв Виктор Анатольевич
Приветствуем Вас на официальном сайте нашей школы!

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий делами дом. Наша школа - это не здание, не кабинеты, не образцовая наглядная агитация.

Школа - это возвышенный дух, мечта, идея, которые увлекают сразу троих- учителя, ребёнка, родителя - и тут же реализуются. Если их нет, значит, то не школа, а обыкновенная бухгалтерия, где приходят и уходят по звонку, зарабатывают - кто деньги, кто оценки и считают дни до отпуска и минуты до очередного звонка....

Быть может вы слыхали где – то
А может читали в стихах у поэта:
Резное окошко, резное крылечко
И сельская школа над тихою речкой.

Здесь корни страны, здесь истоки народа,
Снегов белизна, алый отблеск восхода,
И купол небес ослепительно синий,
И сельская школа – надежда России.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
Приём детей в первый класс будет осуществляться по новым правилам

В 2021 году прием детей в первый класс пройдет по новым правилам, согласно приказу Минпросвещения N458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Температуры воздуха, при которых занятия переносятся или отменяются

Напоминаем регламент посещения занятий: - для 1-4 кл. при темп. ниже минус 32 градусов - занятия переносятся; - для 5-8 кл. при темп. ниже минус 34 градусов - занятия переносятся; - для 9-11 кл. при темп. ниже минус 38 градусов - занятия отменяются.

Школьный ледовый каток открыт для всех желающих

Внимание! Для всех желающих открыт школьный ледовый каток. Время работы - круглосуточно! При планировании отдыха и занятий учитывайте что на катке проводятся целевые тренировки по хоккею: в понедельник, среду, пятницу с 17-00 до 19-00.

Обновление официального интернет-сайта МБОУ Таятской ООШ

27 ноября 2020 года обновился официальный интернет-сайт нашей организации. Изменения коснулись оформления, структуры и содержания. Часть информации какое-то время будет недоступна!