Порядок оказания платных услуг.

Учреждение вправе сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного муниципального задания выполнять работы, оказывать услуги, относящиеся к его основным видам деятельности, для граждан и юридических лиц за плату и на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях:

организация изучения специальных дисциплин сверх часов и сверх образовательной программы по данной дисциплине, предусмотренной учебным планом;

организация курсов по подготовке к поступлению в средние и высшие Учреждения профессионального образования;

организация обучающих курсов для пользователей персональным компьютером;

предоставление населению услуг по пользованию Интернет-ресурсами;

обеспечение обучающихся горячим питанием.

Плата за оказание Учреждением сверх установленного муниципального  задания, а также в случаях, определенных нормативными правовыми актами Каратузского района, в пределах установленного муниципального задания услуг, относящихся к его основным видам деятельности, предусмотренным настоящим уставом  для граждан и юридических лиц, оказываемых за плату и на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях определяется в порядке, установленном управлением образования, если иное не предусмотрено действующим законодательством.

Цены на оказываемые услуги (тарифы), включая цены на билеты, устанавливаются Учреждением самостоятельно в порядке,  установленном действующим законодательством.

Доходы, полученные от такой деятельности, и приобретенное за счет этих доходов имущество поступают в самостоятельное распоряжение Учреждения.

Форма договра об оказании платных услуг