ТАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ УЧЕНИК

Уважаемые родители!

Требования к внешнему виду обучающихся обозначены в Уставе образовательного учреждения.

Форма приучает детей к дресс-коду, с которым ребенок может столкнуться в будущем на работе, нацеливает ученика на знание, дисциплину делает школьников равными.

Требования следующие:

Вся одежда классического стиля

Девочки

• Парадная форма: Белая блузка, юбка, сарафан (платье) черного или темно-синего цвета. Фартук белый. Колготы белые.

• Повседневная форма: Белая водолазка или блузка, юбка, сарафан (платье) черного или темно-синего цвета. Жилет (без рукавов) или Кардиган (с рукавами на пуговицах) цвет чёрный или серый. Фартук чёрный. Колготы белые, коричневые или чёрные. Туфли.

• Волосы уложены в аккуратную причёску.

Мальчики

• Парадная форма: Рубашка (белая), пиджак и брюки черные или темно-синего цвета. По желанию: галстук, бабочка.

• Повседневная форма: Рубашка (водолазка) не ярких тонов, брюки черные или темно-синего цвета. Жилет без рукавов или пуловер цвет чёрный или серый. Туфли.

• Короткая стрижка.

Ношение бижутерии запрещено, кроме маленьких серёжек (у девочек).

Спортивная форма (только на уроке физкультуры)

• Спортивный костюм, обувь на светлой подошве.