Акция "Обелиск"

Акция «Обелиск» – краевая акция, в рамках которой организуется благоустройство мест памяти, скверов и парков, адресная помощь ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, уроки памяти.

В преддверии праздника Дня Победы школьники участвуют в школьной акции «Забота», помогая ветеранам, блокадникам Ленинграда и труженикам тыла в уборке приусадебных участков и домов. В школе проходят военно-спортивные соревнования, парад-смотр «Песни и строя», линейки Памяти, выставки рисунков, встречи с ветеранами, а также лично поздравляют каждого ветерана войны открытками, сделанными своими руками.

В День Победы школьники организуют вахту памяти, праздничное шествие, поздравительный концерт и митинг.

План мероприятий акции «Обелиск» на 2017-18 уч.год

Отчёт о реализации акции «Обелиск»

Видеоотчёт