Эпидемия коронавируса CoVID-19

Уважаемые родители!

В соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами от 30.06.2020 СП3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

1. Все участники образовательного процесса, а также посетители школы должны проходить термометрию.

2. Детей с признаками инфекционных заболеваний в сопровождении учителя, свободного от уроков, предполагается направлять домой для самоизоляции.

В связи с чем, убедительная просьба не отправлять в школу детей с повышенной температурой тела.

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса с 01.09.2020 года, вы можете позвонить на горячую линию школы по телефону 8-39137-3-12-95.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ РОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ СТОПКОРОНАВИРУС.РФ