Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

   Таятская основная общеобразовательная школа    

им. Героя России И. Кропочева

 

село Таяты Каратузского района Красноярского края

 

 

Школьная спортивная лига

 

 

В соответствии с положением в школе проходят соревнования «Школьная спортивная лига» среди учащихся МБОУ Таятской ООШ в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

 

Соревнования школьной спортивной лиги проходят в соответствии с планом спортивных и физкультурно-массовых мероприятий на 2020 год.

 

Мероприятия школьной спортивной лиги (фотоальбом).

 

Результаты соревнований по годам:

2019-20 уч.год

2018-19 уч.год

2017-18 уч.год

2016-17 уч.год

Вид спорта

Дата

Результат

Кросс

21.09.2016

1 место - Бондарева Дарья, Мирончак Григорий, Маколдина Юля, Саранин Денис, Агашкова Жаклина, Назаров Яросвет, Дунаева Диана, Лукьянов Дима

Мини-футбол

27-29.09.2016

1 место - 9 класс
2 место - 7 класс
3 место - 6 класс

Настольный теннис

11-14.10.2016

1 место - Лукьянов Дима, Лоскутова Ира
2 место - Назаров Яросвет, Лещёва София
3 место - Охохонин Кирилл, Дунаева Диана

 

2015-16 уч.год  

Вид спорта

Дата

Результат

Настольный теннис

15.10.2015

1-м Казаков Артем, Лещёва Соня;

2-м Лукьянов Дима, Лоскутова Ира;

3-м Филиппов Боря; Жарнакова Настя

Шахматы

03.11.2015

1-м Назаров Яросвет, Лещёва Соня;

2-м Лисичкин Добрыня; Кузнецова Саша;

3-м Мороз Даниил.

Конькобежный спорт

02.02.2016

1-м Назаров Яросвет, Агашкова Жаклина;

2-м Лисичкин Добрыня, Батурина Даша;

3-м Лоскутов Вадим, Лоскутова Ира

 Мини-футбол

04-05.05.2016 

1 место - 9 класс
2 место - 6 класс
3 место - 7 класс

Легкая
атлетика (четырёхборье) 

12.05.2016 

1 место - Охохонин Кирилл, Агашкова Жаклина
2 место - Саранин Денис, Батурина Дарья
3 место - Журавлёв Илья, Казакова Василина

 

 2014-15 уч.год 

Вид спорта

Дата

Результат

Настольный теннис

24.10.2014

1-м Казаков Артем, Каравайцева Даша;

2-м Лукьянов Дима, Лоскутова Ира;

3-м Филиппов Боря; Лещёва Соня

Шахматы

10.11.2014

1-м Якимов Костя, Лещёва Соня;

2-м Оржелик Самсон;

3-м Филиппов Боря

Хоккей

28.01.2015

7 класс

Конькобежный спорт

06.02.2015

1-м Семенов Ричард, Якимцова Алена;

2-м Казаков Артем, Батурина Даша;

3-м Назаров Яросвет, Чучелова Диана

Мини-футбол

25-26.03.2015

7 класс

Легкая атлетика

10.05.2015

1-м Охохонин Кирилл, Назаров Яросвет, Лукьянов Дима, Агашкова Жаклина, Дунаева Диана, Каравайцева Даша

 

 2013-14 уч.год 

Вид соревнований  Дата проведения  Победители
 Настольный теннис  25.10.2013

Поварницина Вера

Казаков Артём

 Минифутбол  10.04.2014

Кузнецова Екатерина

Васильева Надежда

Глазырина Ирина

 Баскетбол  07.02.2014

Кузнецова Екатерина

Васильева Надежда

Глазырина Ирина 

 Шахматы  30.01.2014

Екимов Константин

Оржелик Самсон

 Конькобежный спорт  09.01.2014

Тудвасов Максим

Варламов Вячеслав

 Хоккей  22.01.2014

Кузнецова Екатерина

Васильева Надежда

Глазырина Ирина

Тудвасов Максим

Варламов Вячеслав

 Лёгкая атлетика  22.03.2014

Дунаева Диана

Охохонина Елизавета

 Лыжные гонки  25.12.2014

Охохонина Елизавета

Шубинская Мария

Лукьянов Дмитрий

 

 

 

           

 

                                     

 

 

Дата последнего обновления страницы 16.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»