Общее образование (уровни общего образования)
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;

• очная;
  • дистанционная;

начальное общее образование - 4 года
    основное общее образование - 5 лет

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
Образовательная программа начального общего образования
  • Государственная аккредитация до:
    22.05.2027
    Описание:

Образовательная программа определяет содержание и организацию образовательного процесса начального общего образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования (ФГОС НОО) и рассчитана на 4 года.

• Программа (PDF; 3.22 Мб)
Образовательная программа основного общего образования
  • Государственная аккредитация до:
    22.05.2027
    Описание:

Образовательная программа определяет содержание и организацию образовательного процесса основного общего образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования (ФГОС ООО) и рассчитана на 5 лет.

• Программа (PDF; 1.48 Мб)
Адаптированная основная ощеобразовательная программа начального общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся (вариант 2.1)

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Методические и иные документы